Bild zum Projekt: Jobassistenz Berlin - ein Haus der vernetzten Akteure und Angebote

Jobassistenz Berlin - ein Haus der vernetzten Akteure und Angebote

Das Beratungsangebot Informationen für Bildungsinteressierte Leitbild der Jobassistenz Berlin
Projektleiter/in
Frau Lotte Ludvikova
Projektleiterin Friedrichshain-Kreuzberg
Tel: +49 30 27 87 33 140
fk@jobassistenz-berlin.de

Frau Kirsten Schulze
Bereichsleiterin
Tel: +49 30 27 87 33 25
k.schulze@ziz-berlin.de

Frau Franziska Sieckmann
Projektleiterin Spandau
Tel: +49 30 27 87 33 150
f.sieckmann@jobassistenz-berlin.de


Ihr/e Ansprechpartner/in
Frau Anja Ackermann
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 140
a.ackermann@jobassistenz-berlin.de

Frau Anne Bèatrice Eickhoff
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 140
a.eickhoff@jobassistenz-berlin.de

Frau Stefanie Funke
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 150
s.funke@jobassistenz-berlin.de

Frau Gülay Kemiklioglu-Krenz
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 150
g.kemiklioglu-krenz@jobassistenz-berlin.de

Frau Carmen Klein
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 150
c.klein@jobassistenz-berlin.de

Frau Sylvia Kotte
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 140
s.kotte@jobassistenz-berlin.de

Frau Susanne Kreuzig
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 150
s.kreuzig@jobassistenz-berlin.de

Frau Ulrike Leiberg
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 140
u.leiberg@jobassistenz-berlin.de

Frau Elisabeth Neumann
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 150
e.neumann@jobassistenz-berlin.de

Herr Ersoy Sengül
Berater
Tel: +49 30 27 87 33 150
e.senguel@jobassistenz-berlin.de

Frau Karin Steyer
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 140
k.steyer@jobassistenz-berlin.de

Herr Thies Willerbach
Berater
Tel: +49 30 27 87 33 150
t.willerbach@jobassistenz-berlin.de