Bild zum Projekt: JobMotion - Impulse für gute Personalarbeit

JobMotion - Impulse für gute Personalarbeit

Als Partner für die Fachkräftesicherung bietet JobMotion: Serviceplattform mit praxisnahem Personalwissen Fachkräfte in Bewegung Herausforderung demografischer Wandel Fachkräftemangel ist, wenn... Fachkräfte sichern & entwickeln, heißt für Sie...?
Ihr/e Ansprechpartner/in
Frau Berrin Alpbek
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 93
b.alpbek@ziz-berlin.de

Frau Gülay Kemiklioglu-Krenz
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 150
g.kemiklioglu-krenz@jobassistenz-berlin.de

Frau Susanne Kreuzig
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 97
s.kreuzig@ziz-berlin.de

Frau Julia Lammert
Beraterin
Tel: +49 30 27 87 33 73
j.lammert@ziz-berlin.de

Herr Thomas Neumann
Berater
Tel: +49 30 27 87 33 88
t.neumann@ziz-berlin.de

Frau Anne-Gret Prasse-Wolff
Presse- u. Öffentlichkeitsarbeit
Tel: +49 30 27 87 33 83
a.prasse-wolff@ziz-berlin.de

Frau Franziska Sieckmann
Projektleiterin Spandau
Tel: +49 30 27 87 33 150
f.sieckmann@jobassistenz-berlin.de


TAG CLOUD Fachkräfte Fachkräftemangel Unternehmen berufliche Entwicklung Fachkräfteentwicklung Personalentwicklung Wissenstransfer Weiterbildung Arbeitgeberattraktivität Workshop Personalarbeit Potenzialanalyse